Надежный фундамент по доступной цене.

Фундамент является основой любого строения. Качество выполненных работ по его заливке напрямую влияет на целостность здания и срок его последующей эксплуатации. Затраты, идущие на создание основания дома, могут доходить до тридцати процентов от общей стоимости возведения объекта.

Заливка фундамента.

Заливка фундамента является весьма трудоемким процессом. Работа сама по себе достаточно кропотливая, поэтому без практического опыта выполнить все грамотно и точно очень сложно. Доверившись нашей компании, можете быть спокойны за качество выполненной заливки. Услуги профессионалов являются стопроцентной гарантией надежности.

Как это происходит?

Сначала рассчитывается проект, изучаются условия работы на строительной площадке. Далее осуществляется копка котлована, если это требуется. Затем выполняется заливка фундамента (или его кладка в виде блоков). На завершающем этапе проводятся работы по гидроизоляции и утеплению фундамента. Последнее является особенно важным, если проект предусматривает наличие цокольного этажа в сооружении. Достаточно много и монотонной работы, которую мы готовы выполнить точно и в соответствии с существующими стандартами. Главным критерием для нас является долговечность фундамента, поэтому здесь соблюдаются все условия, необходимые для надежности будущей постройки.

Сколько по времени это занимает?

Обратившись в нашу фирму, получите четко слаженную работу профессионалов. Сотрудники компании выполняют все быстро и качественно. Не задавая лишних вопросов, грамотные специалисты сделают надежный фундамент для современного дома. Всегда экономим время клиента, поэтому заинтересованы в скорейшем выполнении работы. Только не стоит думать, что в таком случае страдает качество. В реальности заливка фундамента выполняется добросовестно. Имея бесценный опыт работы, сотрудники компании научились выполнять все на высоком уровне. При необходимости можете контролировать работу на каждом этапе. В результате будете точно знать, как завершатся фундаментные работы.

Соблюдение всех пожеланий.

Имея солидный опыт заливки фундамента для разных строений, без труда справимся и с вашей задачей. Работая в инивидуальном порядке, всегда учитываем пожелания клиента. Соблюдаем оговоренные сроки и выполяем все в точном соответствии с проектом. Обратившись к нам, сможете получить профессиональные фундаментные работы. Наш опыт является гарантией высокого качества исполнения заказа.

Пролистать наверх